Продажа [White] Продаю схему по кардингу с профитом вплоть до 100$/день [гарантировано]

• Для безопасных сделок, мы рекомендуем использовать надежный Гарант-Сервис. Без его использования мы не гарантируем безопасность сделки!
Цена
6000

Dark3inder

★Чёрный Дилер★
Премиум
95
27
16 Авг 2019
И так, сентябрь давно уже наступил, детишки, не так ли? ;) Хочу поздравить всех школьников и школьниц кто наконец-то пошёл в школу и возможно её скоро закончит, ну так вот, любителям игр конечно же, да и вообще, эта тема подойдёт абсолютно для любого возраста, пола и склада ума.
Сказать почему? - Да потому что думать особо вам не придётся, нужно будет лишь посмотреть, повторить - получить профит, вуаля, всё, готово ! Хотите знать, кнопка ли это "бабло"? - В какой-то степени - возможно, но не совсем. Тут вам придётся поработать, но не сильно, не нужно так париться. Схема рабочая, живая и будет жить вечно, уж тут можете мне поверить, знаете почему? - Да потому что именно в этой отрасли кардинга - такая тема жила, живёт и будет жить, это я вам могу гарантировать !

1567770642868.png

С вами ваш dark3inder, новая, профитная схема как всем и обещал. Ну, что же, давайте, тема пушка и готов выслушать ваши проблемы, предложения и сопли в личку телеграмма по поводу продажи.

Ну, что же. Хватит всяких там вам сказок и вешать лапшу на уши, уже хотите ближе к сути, не так ли? - Хорошо, приступим.
Что это вообще, с чем его едят и что нужно, а что не нужно вам будет - это для вас главное, так ведь? - Так.

И так, поехали рассуждать на тему то, как вам будет ахуенно:

1. Нужно ли с кем-то общаться вам ? - Нет (можете по желанию конечно же если захотите, но по схеме этого делать не нужно);
2. Схема online/offline ? - Конечно же online, дорогие, что может быть лучше заработка сидя на диване у себя дома и попивая коньячок получать профит?
3. Нужна ли безопасность/vpn и тд? - Вам нужны будут тунели, которые стоят всего-лишь 50-80 центов, смешно, не правда ли?)
4. Схема представляет опасения/УК РФ? - Вы полностью в безопасности, вам не придётся скрываться на улицах и бегать от мусаров, бля буду.
5. Нужны ли вложения/стартовый капитал? - Да, нужен. В размере 1.000/1.500p [максимум] на начале, дальше эти бабки спокойно сможете отбить и просто не замечать на то, как они уходят.
6. Нужны ли навыки СИ ? - Нет, не нужны, не ссыте, не кого разводить не придётся. Работать будете чисто, ну, почти.
7. Какая сложность схемы? - Да бл*, угомонитесь. Эта схема от меня будет лёгкая, уж поверьте. Тут не будет таких трудностей как в прошлой, прошлая конечно же тяжелее в работе, но профит так же хорош.
8. Сколько времени уйдёт на работу/ознакомления ? - Для того, что бы ознакомиться с темой, вам понадобится не больше 15-20 минут, оу щит, детки. Это же божественно, не нужно вычитывать тонны материала. На то, что бы начать работу, хм... Скажу так, вы сможете начать прям в тот же день, как купите схему.
9. Сколько я смогу заработать ? - Ну, тут товарищи зависит от вас конечно же, от того, на сколько вы жадны и на сколько будете отдаваться этой схеме. В среднем в день можете мутить 100+-$ и это гарантировано!
10. Можно ли вывести схему на автомат? - Конечно можно, но об этом ниже как и о самих тарифах на схему.

И так, ну что же. Перейдём теперь к моим условиям, ценам и прочей ерунде которую вы не особо любите.
В общем, отдам ли я за отзыв? - Я отдам проверенным людям за отзыв которые напишут в ближайшее время после выхода моей схемы сразу же краткое описание о ней и то, как они её видят. Отдам именно старикам форума чьё слово будет действительно играть роль в этой теме.
Скольким отдам - решу сам и посмотрю, но 1-2 точно будет проверенных временем человека в теме.

Теперь по тарифам:

Тариф: "Fart" - да, именно так.

В этот тариф входит всего 5-ть человек которые купят мою схему первыми, стоимость всего лишь - 6.000р, эта сумма смешная смотря на то, сколько вы можете заработать и на то, что схема будет легка в реализации и профит сможете получать чуть ли не в этот же день.

1. От меня эти люди получат постоянную поддержку в тг;
2. Создам как и ранее делал - общий чат для этих людей где сможете общаться, обмениваться опытом и работать вместе, делиться результатами;
3. В случае непоняток - помогу всё вам настроить и помогу выйти на реальный доход лично;
4. Одного из этих людей возьму с собой, а возможно несколько даже для дальнейших работ по схемам (бесплатно), возьму только действительно активных и тех, кто бодр, здоров, активен и готов зарабатывать настоящие деньги,а не сидеть на жопе ровно и ждать когда ему на блюдечке всё принесут.

Тариф: "Standart"

В этот тариф входят остальные 5-ть человек которые купят схему, стоимость её будет - 10.000р.

Что я дам за эти бабки?

1. Постоянно на связи с вами в тг(в личке);
2. Возможность звонить мне и лично общаться обо всём, расспрашивать и получать аргументированные ответы, полные и развёрнутые по личному общению;
3. Получаете общий чат так же с ребятами которые купили до вас (т.е. первая 5-тёрка) где так же сможете вести общения, задавать вопросы и обмениваться опытом;
4. Возьму из этого тарифа 2-х человек максимум на выбор для работы дальнейшей с собой по моим темам, которые приносят в неделю не один десяток деревянных, и это не предел.
5. Помогу вам с настройкой всего, если же вы настолько глупые ленивые и не хотите уделить минут 30-60 на настройку всего сами;
6. Этому тарифу буду уделять время естественно на равне как уделял первому тарифу так как первый тариф выйдет уже на свой профит, я займусь полностью вами, а значит вы так же выйдете легко и быстро на нужный вам профит.

Тариф: "PRO"

Пожалуй, один из горячих и жёстких тарифов для всех вас будет. Стоимость тарифа - 18.000р

Скажите, я ах*ел уже совсем в край, да?) - Но нет, читаем ниже.

Вы получаете от меня всё, что в первом и втором тарифе естественно сразу, но - помимо этого я занимаюсь лично с вами ежедневно, уделяя по 2-3 часа личного времени с 5/2 графиком и доводя вас до профита минимум в 60.000р/месяц.

На этот тариф будет всего - 3 человека так как я не железный и должно быть своё личное время.

Ну, что же, дамы и господа. Жду вас как всегда в своём телеграмм канале - @Dark3inder
Все вопросы и прочее, что интересует - можете смело задавать. Клянчить и просить продать за отзыв дешевле - не стоит, я не изменю свои цены, так как, ребята - это кардинг, алло... Это по-настоящему деньги, а с этой темой он превращается в практически белый цвет и полностью безопасен.
Как только схема выходит на публикацию - она автоматически вышла значит в продажу, можете смело мне писать в личку.

Моя прошлая тема с отзывами и схемой: https://gerki.pro/threads/8101/page-3#post-34632

p.s. остерегайтесь фейков, последнее время люди начинают делать фейки на меня дабы на*бать вас.
p.s.s. спасибо всем, кто дочитал до конца.

Последнее редактирование:

cr4shed

Эксперт
388
279
24 Май 2016
Получил тему за отзыв, расписываю всю суть.
После покупки Вы получите архив с документом, после ознакомления уже можно начать работать. Я бы назвал это карж на минималках, но, в ровных руках он Вам поможет накопить на что-то более глобальное. По-поводу стафа - это 100% ликвид и его берут все скупы. По-поводу времени, у меня бы это заняло часа 3-4 в сутки, с учетом покупки мата, и, возможно, прогревки акка.

BABA_Y_A_G_A

Новорег
2
1
6 Сен 2019
Купил схему у ТС на другом борде,оставлю отзыв и на вашем.Схема годная 111743200%,расписана на уровне и без воды,дает ссылки на "расходники",что ускоряет процесс настройки и запуска,у меня ушло часа полтора чтобы разобраться и начать настраивать тему.ТС отзывчивый,кажется никогда не спит и всегда на связи,заебать его сложно,скорее он заебет тебя,но не экспериментируйте,ну его нах)))),всегда отвечает на глупые вопросы,разберет и поможет.Присоединюсь к отзыву выше,ликвид не 100%,а 300%,поебаться придется,но в этом опять же поможет одмэн,к тому же его ранее выложенные схемы сложнее в освоении,но да это все хуйня.Всем профита)))

fartik

Пролетарий
58
45
16 Июн 2019
Получила схему за отзыв.Что могу сказать по поводу самой схемы
Очень даже годненькая схема,в первый же день если не из ленивых,можно окупить стоимость покупки схемы.
Придется немного повозиться,но тут поможет ТС
Cхема живучая,так что пока есть отличный профит по ней.....советую дерзать
По поводу Тс-общителен,идеальный человек для тупеньких)то есть даже полену обьяснит как нужно работать.Всегда на связи,доводит до первого заработка по схеме....
В ОБЩЕМ ИЗ ВСЕГО МНОЙ СКАЗАННОГ ИЗВЛЕКУ ПОЛНУЮ СУТЬ-ПРОДАВЕЦ НАДЕЖНЫЙ,СХЕМА ГОДНАЯ.

Dark3inder

★Чёрный Дилер★
Премиум
95
27
16 Авг 2019
Цены были подкорректированы по просьбе людей и слегка смягчил их.
Удачных покупок!