Обучение [Делай бабки] Взломай весь интернет с помощью одного файла.

• Для безопасных сделок, мы рекомендуем использовать надежный Гарант-Сервис. Без его использования мы не гарантируем безопасность сделки!
Цена
350 рублей
Статус проверки
Проверено модератором

carl66

Пролетарий
47
20
26 Фев 2019
Если есть хоть какой-то интерес к данной теме, то однозначно советую обратится к этому человеку, даст реальный инструмент для заработка. Тему свою знает отлично, все расскажет и покажет.

chuvak2018

Участник
29
16
2 Фев 2019
Прошел сегодня обучение.
Я долго сомневался мое это или нет, но и решил попробовать.
Хочу сказать что не жалею. Хороший человек учит хорошему заработку, можно по разному применять этот инструмент и по разному на нем зарабатывать что мне и понравилось.
Обучение хорошее и доходчивое.
В общем такой информации не найдете нигде, тем более за такую небольшую сумму за которую вам разжуют все и разложат по полочкам.
Однозначно рекомендую к покупке.

Exodus

Участник
1
1
23 Май 2019
Прошел сегодня обучение.
Я долго сомневался мое это или нет, но и решил попробовать.
Хочу сказать что не жалею. Хороший человек учит хорошему заработку, можно по разному применять этот инструмент и по разному на нем зарабатывать что мне и понравилось.
Обучение хорошее и доходчивое.
В общем такой информации не найдете нигде, тем более за такую небольшую сумму за которую вам разжуют все и разложат по полочкам.
Однозначно рекомендую к покупке.
поддерживаю. Адекватный и терпеливый парень, который определенно разбирается в предмете. Новичкам будет полезно однозначно.

DoubleG

Новорег
4
1
3 Фев 2019
Прошел обучение, решил попробовать это напрвление так как нужна постоянная подпитка определенными логами в своих целях и узнать больше о всех стилаках
Человек топовый все покажет, все расскажет, за эти деньги вам никто не предложит такую услугу еще и с материалом, еще и поддержка вечная. Однозначно рекомендую к покупке обучения.

zimifit

Резидент
Продавец
128
138
4 Сен 2018
Получил обучение, очень хорошо всё показано, даже мелочам уделено внимание. Тс вежливый, ответит на все вопросы, подскажет и может в случае если что не ясно)
Однозначно рекомендую)

Booster

Участник
52
5
14 Июн 2019
что можно например делать с логами?
и вообще актуально ли это?

Gabriel

Резидент
454
224
16 Фев 2017
что можно например делать с логами?
и вообще актуально ли это?
Что делать?
Тут от тебя зависит можешь продавать их или же использовать в своих нуждах. Ты получаешь пароли и данные от чужих компьютеров))
Актуально ли?
Ну если рассудить актуальны ли взломы? Актуален ли карж? Это один из видов мошенничества в сети который всегда актуален, но менее рисковый )